АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва»

ОАО «ИСС» - призёр городской Спартакиады «За здоровый образ жизни-2011»

Спортсмены ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» заняли второе место в городской Спартакиаде трудовых коллективов «За здоровый образ жизни-2011»

На протяжении всего года решетнёвцы активно участвовали в соревнованиях и защищали честь предприятия по восемнадцати видам спорта. Команды ОАО «ИСС» заняли первые места в таких дисциплинах, как мини-футбол, плавание, лыжные гонки, баскетбол, шахматы и семейные старты. Также они показали хорошие результаты в стрельбе, волейболе, полиатлоне, настольном теннисе.

27 декабря на праздничном мероприятии ОАО «ИСС» поздравил глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев. За второе место в Спартакиаде трудовых коллективов он вручил решетнёвцам кубок и почётную грамоту. Вадим Викторович поблагодарил спорткомитет ИСС за большой вклад в развитие и популяризацию спорта не только на предприятии, но и в Железногорске.